93 100 13

МРСК Юга поменяла название на «Россети Юг»

2448
1 минута
С 17 февраля 2020 года крупнейшая распределительная электросетевая организация Юга России называется ПАО «Россети Юг», сообщает пресс-служба компании. Соответствующие изменения были внесены и зарегистрированы в уставе компании. Таким образом, завершен второй этап внедрения единого бренда «Россети» в южном распределительном сетевом комплексе России.
«Россети Юг» стала второй сетевой организацией, которая юридически перешла на единый бренд «Россети» с соответствующей региональной привязкой. Ранее свое название на АО «Россети Тюмень» изменило АО «Тюменьэнерго».

«Группа «Россети» работает в 80 субъектах России. «Работа под единым брендом усиливает взаимосвязь предприятий группы компаний «Россети», делает бренд более узнаваемым в стране и в отрасли. Потребителю становится проще и понятнее взаимодействовать с нами. Переход на единое имя – часть системного процесса масштабной трансформации всех направлений деятельности холдинга», - приводит слова главы «Россетей» Павла Ливинского пресс-служба компании.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1