94 101 13

Назначен новый начальник управления Генпрокуратуры России в СКФО

4438
1 минута
Генпрокурор России Юрий Чайка подписал приказ о назначении Михаила Александрова на должность начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. 

По информации пресс-службы ведомства, Михаил Александров родился в 1972 году. В 1998 году окончил Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности юриспруденция. Также получил высшее военное образование и высшее образование в сфере международных отношений. В органах прокуратуры свою службу начал с 1996 года.
В центральном аппарате Генеральной прокуратуры Российской Федерации с 2014 года замещал должности заместителя начальника управления по надзору за расследованием особо важных дел, помощника и старшего помощника Генерального прокурора Российской Федерации по особым поручениям.
Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, нагрудными знаками «За безупречную службу» и «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», а также другими наградами.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1