93 100 13

В Северной Осетии, где выявлены два первых случая заражения COVID-19, введен режим самоизоляции

10076
1 минута
На территории Республики Северная Осетия подтверждены первые два случая заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Битаров на своей странице Instagram. В связи с распространением инфекции в регионе введен режим самоизоляции.

«Сегодня я подписал указ о дополнительных ограничительных мерах в связи с распространением коронавируса. В республике вводится режим самоизоляции. Никто без крайней необходимости не должен покидать свои дома. К сожалению, на данный момент у двух жителей нашей республики тесты подтвердили наличие коронавируса, их состояние удовлетворительное, они госпитализированы и врачи оказывают им необходимую помощь», — заявил глава республики.

По данным Роспотребнадзора по Северной Осетии, под наблюдением находится около 500 жителей, прибывшие в республику из зарубежных стран.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1