Клубный дом «ВМЕСТЕ»
В УНИСОН С ВАШИМИ МЕЧТАМИ

г. Ростов-на-Дону
    Приватное и изящное жилое пространство, где технологии и сервис создают атмосферу спокойствия и эксклюзивности.
    Дом — это то место, в котором все должно быть идеально и продумано до мелочей: архитектурный стиль, организация общедомового пространства, дворовая территория.

    Клубный дом «Вместе» расположен в «золотом квадрате» города, Западном жилом массиве Ростова-на-Дону и находится в шаговой доступности от насыщенной городской жизни. Здесь все рядом: удобные транспортные развязки, детские сады, школы, супермаркеты, аптеки и торговые центры, спортивные комплексы, Ботанический сад и дельфинарий.

    Концепция клубного дома подразумевает использование технологий для максимального комфорта жильцов, и камерного проживания в приватной обстановке. Благодаря этому жители всех возрастов могут найти для себя занятия по душе. Для взрослых — это может быть тихое место, где можно отдохнуть от дневной суеты за чтением книг или за игрой в шахматы. Дети, несомненно, оценят площадку для игр с горками и качелями. А зона воркаут и столы для игры в пинг-понг порадуют и тех, и других.
    Подъезды в клубном доме «Вместе» спроектированы для обеспечения максимального удобства и безопасности. Вход, расположенный на одном уровне с землей, безусловно, облегчает жизнь родителей с колясками, велосипедистов и жильцов с ограниченными возможностями. Все подъезды оборудованы поэтажной навигацией, что позволяет быстро найти нужную квартиру. Первый этаж оснащен постаматом для хранения и получения посылок, лапомойкой и гостевым санузлом.

    Доступ во двор для резидентов и гостей комплекса возможен как с помощью классической ключ-карты, так и благодаря дистанционной технологии BLE-меток, а также мобильному приложению, что обеспечивает безопасность и приватность пространства.
    Просторный и функциональный подземный паркинг оснащен круглосуточным видеонаблюдением. Въезд в паркинг оборудован дистанционной системой идентификации автомобилей UHF RFID, которая распознает транспортное средство в любую погоду до
    50 метров и на скорости до 40 км\ч. Попасть туда из дома можно на лифте, что обеспечивает дополнительный комфорт резидентам. Вход на территорию клубного дома и в колясочные осуществляется по технологии Bluetooth Low Energy (BLE).

    Клубный дом «Вместе» включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков с присвоением класса «С». Его получают новостройки с дополнительными сервисами и расширенными опциями: интеграцией с ГИС ЖКХ автоматизированного поквартирного учета, общедомовой видеодомофонией, тревожной кнопкой на панели домофона для вызова охраны, а также с автоматизированным управлением лифтами.

    Лобби клубного дома «Вместе» — как особый вид искусства

    Входная группа выполнена в современном стиле с французским характером и впечатляет панорамными окнами, благородными материалами и предметами арта. Все детали интерьера подчеркивают хороший вкус. Авторский свет, дизайнерская стойка ресепшн и элегантная мягкая мебель идеально вписаны в интерьер.
    Пространство входной группы разделено на общие и приватные зоны, где можно с комфортом провести время и пообщаться с соседями или гостями. Также в лобби установлена система очистки воздуха Air Safety, чтобы резиденты и их гости чувствовали себя не только комфортно, но и максимально безопасно.

    Приватность поддерживается и благодаря комплексной системе шумопоглощения, что превращает квартиру в уютное и спокойное место: окна и двери с повышенной шумоизоляцией, удаленность лифтов от квартир, шумопоглощающие стяжки.
    Продуманные планировки квартир для любого сценария жизни

    В клубном доме «Вместе» можно найти квартиру, отвечающую любым вашим запросам: уютные студии (от 25 кв. м), однокомнатные варианты с кухней-гостиной (от 31 кв. м) или просторные трехкомнатные квартиры (от 77 кв. м) с одним, двумя и даже тремя балконами. Планировки квартир дома созданы на основе реальных сценариев жизни, позволяют оформлять пространство дома в соответствии с ожиданиями и продуманы до мелочей: ниши для хранения, спальни, оснащенные гардеробными, отсутствие лишних коридоров.

    ФД «Неометрия»:
    12 лет на рынке
    Сдано:
    1 000 000 кв м
    Стройка:
    1 500 000 кв. м
    Объекты:
    35
    Регион:
    Россия
    Перейти на сайт застройщика
    Реклама. ООО «СЗ АЗБУКА ЖИЛЬЯ»