93 100 13

ПСБ запустил волшебную имиджевую кампанию «Реализуй мечты»

2219
1 минута
ПСБ запустил волшебную имиджевую кампанию «Реализуй мечты»

Поделиться

В новой рекламной кампании бренд-амбассадор банка хоккеист Александр Овечкин предстает в весьма необычном для себя образе. Овечкин одним взмахом волшебной клюшки реализует сокровенные желания: от смартфона и коньков до новой квартиры и расширения бизнеса. «ПСБ – банк сильных людей», по-прежнему гласит слоган банка.

Помимо имиджевой составляющей, новая рекламная кампания нацелена на продвижение двух акций ПСБ. Это специальное предложение банка по потребительскому кредиту — заём на любые цели от 100 тысяч рублей до 5 млн рублей по ставке от 5,5% с учетом страхования и сроком кредита от 1 года до 7 лет. В подарок предоставляется кредитная карта с кэшбэком до 11% за все покупки и погашение задолженности. Во второй акции ПСБ предлагает представителям малого и среднего бизнеса бесплатные переводы физлицам в мобильном банке до 10 млн рублей, эквайринг со ставкой 1% и бизнес-карту с кэшбэком 10%.

Вице-президент — директор департамента маркетинга ПСБ Елена Мелихова отметила: «Всем нам хочется верить в чудеса, как в детстве. В своей новой рекламной кампании мы хотели сказать аудитории, что с ПСБ ваши мечты реализуются. Мечтайте и загадывайте желания — мы поможем им сбыться».

В ходе рекламной кампании будут использованы все охватные каналы коммуникаций: ТВ, радио, наружная реклама, интернет. Срок проведения рекламной кампании — с 5 апреля до 31 мая 2021 года.

Операционный офис «Ростовский»
ул. Б. Садовая, 36/21/38
г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 219- 26-26

Реклама. Генеральная лицензия №3251 от 17.12.2014 г.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .