93 100 13

Видеоинтервью. Александр Букуров, «Вебпрактик»: «Мы давно так не работали, как в этот кризис»

19417
1 минута
Видеоинтервью. Александр Букуров, «Вебпрактик»: «Мы давно так не работали, как в этот кризис»

Поделиться
Совместно с Ростовским региональным агентством поддержки предпринимателей мы придумали проект «Новые цифровые лидеры Ростовской области». Наш первый собеседник - Александр Букуров, гендиректор digital-агентства «Вебпрактик».

О цифровизации сегодня говорят очень много, но мало кто может назвать людей, которые являются лицом этой сферы. А между тем они не только существуют – они активно растут. Это одна из немногих бурно растущих сфер деятельности. При этом в Ростовской области сложилась уникальная ситуация – регион стал одним из ключевых региональных центров развития ИТ. С нашими героями мы беседуем не только об их историях успеха, но и о том, что влияет на появление таких историй, а также о том, что делать, если мы и дальше хотим наращивать потенциал в сфере ИТ.

Александр Букуров, гендиректор digital-агентства «Вебпрактик» - ведущего агентства Юга России, которое занимается большими цифровыми платформами, интернет-маркетингом и развитием собственных продуктов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .