93 100 13

Видеоинтервью. Роман Забродин, «РнД Софт»: «IT-отрасль — это масло, которое смазывает механизм нашего общества»

22818
1 минута

Что нужно знать, создавая стартап? Что представляет собой ростовское бизнес-сообщество в сфере ИТ?Какие ограничения в стране мешают развивать ИТ-бизнес? — В интервью с Романом Забродиным, «РнД Софт».

Видеоинтервью. Роман Забродин, «РнД Софт»: «IT-отрасль — это масло, которое смазывает механизм нашего общества»

Поделиться
Компания «РнД Софт» создана пять лет назад, как разработчик решений для удаленной аутентификации данных. Среди разработок компании — сервис для облачной идентификации к различным государственным источникам данных. Сейчас «РнД Софт» — разработчик софта для автоматизации процессов в инвестиционных компаниях и банках. Продукты компании, например, позволяют удаленно открывать брокерские счета или записываться на прием к губернатору онлайн. По собственным данным «РнД Софт» занимает 15% российского рынка идентификации.

Разговор в рамках проекта «Новые цифровые лидеры Ростовской области», который делает «Эксперт Юг» при поддержке Ростовского регионального агентства поддержки предпринимателей.

Главные темы:

— Что нужно знать, создавая стартап?
— Что представляет собой ростовское бизнес-сообщество в сфере ИТ?
— Какие ограничения в стране мешают развивать ИТ-бизнес?
— Как создать Силиконовую долину в отдельно взятом регионе?

Интервью проводит Евгений Ракуль, главный редактор портала «Эксперт Юг».
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наша группа в Facebook, формат «без галстука» в канале Telegram, наш канал на Youtube, наш Instagram, наш Яндекс.Дзен.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .