ЖК DEVELOPMENT-PLAZA
ДОМ С ХАРАКТЕРОМ
Харизматичный и уверенный

г. Краснодар
    ЖК Development-Plaza — первый комплекс в Краснодаре, где была реализована концепция мультиформатного дома и создана модель идеального пространства, включающая все необходимое для жизни, отдыха и даже для работы. Комфортабельные квартиры, роскошные апартаменты, разнообразные заведения сферы услуг, бизнес-центр с офисными помещениями, торговую галерею, и, конечно же, зоны для семейного отдыха. Здесь красота идет в ногу с функциональностью, а совершенство концепции — с удобством и практичностью в обычной жизни.

    Удачное расположение Development-Plaza, пересечение улиц им.40-летия Победы и Московской, обеспечивает шаговую доступность к детским садам, школам, поликлиникам и больнице, уютным кафе и ресторанам, спортивным залам. А те, кому хочется отдохнуть от ритма большого могут выбрать для прогулок Чистяковскую рощу или изысканный городской парк «Краснодар».
    Архитектурный облик здания отличает сдержанная элегантность — плавность линий, спокойная палитра цветов и наружная отделка с использованием премиум-материалов. Для отделки было выбрано сочетание природного камня травертина, добываемого в Турции, и стеклофибробетона, повторяющего фактуру камня и востребованного современными архитекторами с мировым именем, его активно использовали в своих проектах Норман Фостер, Тадао Андо, Захи Хадид.
    Парадные Development-Plaza выглядят как вестибюль роскошного отеля. Вы можете принимать своих желанных гостей в элегантной обстановке со всем комфортом. А посторонние не смогут попасть внутрь благодаря трехступенчатой системе безопасности — во дворе, подъезде и на этаже. Здесь все продуманно для вашей безопасности — начиная от вышколенных консьержей и заканчивая системой распознавания по брелокам, карточкам, отпечаткам пальцев или face id. Каждый подъезд оборудован специальными помещениями для удобного хранения колясок, велосипедов, самокатов. Кроме того, на этажах есть современные кладовые для хранения вещей
    Зона релаксации и отдыха расположена на 3-м этаже комплекса, куда можно попасть на лифте из любого подъезда. На 2 200 кв.м. раскинулись детская и спортивная площадки, скалодром, «территория йоги», гамаки, кинозал и многое другое

    На нижних этажах — трехуровневый охраняемый паркинг. Интеллектуальная система контроля пропускает только автомобили постояльцев, гостевая парковка находится рядом с домом. Круглосуточное диспетчерское обслуживание, система навигации, видеонаблюдение — все для максимального удобства автомобилистов.

    В доме 260 квартир с уникальными планировками и перспективой объединения площадей до 193 кв м. Еще одной отличительной особенностью является возможность обустроить свой хамам, мини-зал для занятия спортом, кабинет-библиотеку или спальню с санузлом.

    Квартиры и апартаменты Development-Plaza оправдают ваши самые смелые ожидания. Идет ли речь о ванной комнате с большим видовым окном, или о просторной удобной гардеробной, радиальной гостиной или функциональной зоне в ванной — планировка квартир создавалась с учетом самых разнообразных желаний будущих постояльцев. Высокие потолки в 3,6 метра (небывалые для Краснодара), крупноформатное остекление, широкие дверные проемы дарят ощущение простора и легкости. У входных дверей каждой квартиры увеличенный проём (до 100 см), сами квартиры оснащены системами телеметрии и «умного дома». Качественные материалы обеспечивают высокий уровень шумоизоляции и максимальный комфорт проживания.
    Квартиры и апартаменты сдаются в предчистовой отделке для того, чтобы каждый мог обустроить идеальное жилье по своему вкусу. При этом будущие жильцы получают в подарок дизайн-проект с объемным изображением комнат, предложениями по функциональному планированию и рабочими чертежами.

    Купить квартиру в Development-Plaza можно не выходя из дома: выбрать ипотечную программу и получить одобрение; совершив он-лайн экскурсию, вместе с менеджером подобрать квартиру; подписать и оплатить договор в электронном режиме.

    Дом введен в эксплуатацию и готов к заселению.
    Телефон продаж в Краснодаре:
    8 800 100 07 75
    Корпорация «Девелопмент Юг»:
    28 лет на рынке
    Сдано:
    2 256 000 кв м
    Стройка:
    700 000 кв м
    Регион:
    Краснодар, Ростов-на-Дону, Батайск, Астрахань, Пермь, Екатеринбург, Владивосток
    Перейти на сайт застройщика
    Реклама. ООО СИК «Девелопмент-Юг»