ЖК «Фонтаны»
БОЛЬШИЕ ВИДЫ НА ЖИЗНЬ И НА РЕКУ

г. Краснодар
    Масштабно, красиво, завораживающе. «Фонтаны» — жилой комплекс, воплощающий оригинальные решения дизайнеров и архитекторов, новая ступень эволюции среди жилых комплексов. Дома величественно выстроились вдоль реки Кубань и по праву занимают доминирующее положение на Старокубанской улице. Округлая форма придает им легкости, привнося свой шарм всему комплексу. Большая часть домов ЖК видовые — окна некоторых из них выходят на реку, некоторых — на горы, а из большинства окон открывается вся панорама.

    В жилом комплексе «Фонтаны» на первый план всегда выходит комфорт. Комфорт для прогулок во дворе со своими соседями или занятий спортом. Комфорт для тех, кто хочет побыть в одиночестве или отдохнуть в кругу семьи и друзей. Комфорт и безопасность для самых маленьких жителей. В ЖК «Фонтаны» учтены все потребности современного общества: в пешей доступности расположилась новая школа и собственный детский сад на территории, один из крупнейших парков напротив дома. И, конечно же, транспортная доступность, включающая собственную остановку трамвая, самого скоростного транспорта в городе. До центра города можно добраться буквально за 15 минут.
    В непосредственной близости расположены лучшие вузы Кубани: филиал технологического университета, Кубанский государственный университет, Южный институт менеджмента, Кубанский социально-экономический институт. Разыграть партию в бильярд или боулинг, оценить новинки кино, купить что-то необходимое, покататься на коньках — эти и многие другие развлечения доступны в торгово-развлекательных центрах «СБС Мегамолл» и «OZ Молл», которые находятся рядом с ЖК. А выходные можно провести с друзьями или в дружном семейном кругу на берегу реки Кубань и на зеленом острове «Большой».

    Для тех, кто предпочитает собственный автомобиль обустроены современные парковки, которые не только улучшают быт, но и органично вписываются в дизайн придомовой территории. Дополнительный плюс для автомобилистов — наличие подземного многоуровневого паркинга. Такое расположение позволяет снизить движение машин по дворовой территории, обеспечивая более высокий уровень безопасности.
    Жилой комплекс «Фонтаны» — дом с продуманной инфраструктурой, где можно наслаждаться полноценной жизнью, не переживая за безопасность своей семьи. На территории комплекса установлено круглосуточное видеонаблюдение, а решением всех вопросов занимается своя управляющая компания «Дом комфорта».

    Архитектурная концепция жилого комплекса Фонтаны объединяет в себе различные, идеально сочетающиеся между собой фасадные и цветовые решения, формируя единый визуальный облик каждого здания с природной средой района. Композиция и выбор отделочных материалов литеров тщательно продуманы, что позволило создать высококачественные, надёжные, красивые и стильные фасады. А залогом долговечности и прочности домов стала монолитная застройка с вентилируемым фасадом.
    В «Фонтанах» виден особый подход к своим жителям. В проекте представлены широкий выбор квартир с видами на ослепительные восходы и закаты у реки Кубань, на зелёные внутренние дворы, на стильный и любимый город, а высота потолков предусмотрена 2.85 метров. Планировочные решения продуманы до мелочей: каждая квартира сдаётся в хорошей предчистовой отделке, которая предусматривает остекление окон, балконов и разводку всех инженерных коммуникаций. Пространство впечатляет не только завораживающими комнатами с панорамными окнами, но и функциональностью. Пространство входной группы разделено на общие и приватные зоны, где можно с комфортом провести время и пообщаться с соседями или гостями.

    Приватность поддерживается и благодаря комплексной системе шумопоглощения, что превращает квартиру в уютное и спокойное место: окна и двери с повышенной шумоизоляцией, удаленность лифтов от квартир, шумопоглощающие стяжки.
    Телефон продаж в Краснодаре:
    8 800 222 35 50
    ГК «CCК»:
    13 лет на рынке
    Сдано:
    930 000 м².
    Объем текущего строительства:
    955 769 м²
    Сдано объектов:
    19 жилых комплексов (98 домов)
    Регион:
    г. Краснодар, г. Калининград, г-к Анапа и республика Адыгея
    Перейти на сайт застройщика
    Реклама. ООО «МЕДИАЛАЙФ»