ЖК «ЗЕЛЁНЫЙ ТЕАТР»
ЖИЛОЙ КУРОРТ В ЧЕРТЕ ГОРОДА

г. Краснодар
    ЖК «Зеленый театр» — закрытая природно-рекреационная зона для резидентов и гостей в городской среде
    Природа — произведение искусства, за которым следишь с безмолвным восхищением. Смена сезонов за окном — безупречный спектакль, который невозможно прервать на антракт. Виртуозные сюжетные повороты этого спектакля можно наблюдать из панорамных окон вашей квартиры.

    «Жилой курорт» — это новая концепция многоквартирного строительства, предполагающая не просто озеленение придомовой территории, а возведение комплекса в зеленой парковой зоне площадью в 23 га. Фонтаны, детские и спортивные площадки, беговые дорожки, зеленые аллеи с декоративным освещением и скамейки для отдыха в преддомовых зонах понравятся не только резидентам ЖК, но и его гостям.

    И все это при наличии в шаговой доступности полноценной городской инфраструктуры: семь школ, семь детских садов, вузов, супермаркетов и торговых центров, аптек, вузов, спортивных центров, заправок.

    «Зеленый театр» расположен в Прикубанском внутригородском округе Краснодара, вдоль Западного обхода (основной транспортной артерии города). Удобная локация ЖК позволяет добраться не только в любую точку города, но и за его пределы, например, минуя пробки, в течение пяти минут выехать на трассу на Анапу и Крым.
    «Зеленый театр» — жилой комплекс, в котором комфорт и качество жизни, свойственные южным курортам, сочетаются с запоминающейся архитектурой и парковой эстетикой.

    Изящные 16-этажные корпуса с витражным остеклением расположены в тихом районе с быстрым доступом к городскому центру. Достопримечательностью жилого курорта станет полноценная рекреационная зона — современный экопарк, для озеленения и обустройства которого приглашены специалисты санаторной сферы и художники из "Recycle" @recycleart , которые работали над крупнейшим парковым проектом юга России – парком Краснодар.

    Асфальтированные дороги и ухоженный газон — неотъемлемая часть реализации проекта жилого курорта. А чтобы зеленые зоны на территории комплекса способствовали не только расслаблению, но и оздоровлению подобраны максимально полезные для здоровья растения.
    На территории комплекса расположена собственная парковка на 350 мест, 10% из которых выделено для постояльцев с ограниченными возможностями. Для гостей резиденции предусмотрена отдельная парковочная зона. Для обеспечения комфорта и безопасности места для паркинга вынесены за пределы дворов.

    Фасад зданий облицован кирпичом с выразительными декоративными архитектурными элементами конструкций из алюминиевых композитных панелей со светодиодной подсветкой в темное время суток и торцами перекрытий, подчеркнутыми молдингом.

    Каждая квартира обеспечена корзиной для наружных блоков кондиционеров и помещениями на лоджиях, скрытыми металлической решеткой.
    Просторные входные группы и парадные отражают идею жилого курорта: индивидуально разработанный дизайн представлен живой эстетикой (вертикальным озеленением), эргономичной мебелью для встреч и ожиданий, зонами для обмена книгами, коньерж-зонами. Владельцы домашних животных, несомненно, оценят лапомойки, а родители — колясочную зону.

    Подвальные этажи оснащены зонами для хранения, разделенными перегородками с возможностью персонального изолирования и техническими помещениями: электрощитовая, ИТП, ВНС.

    Жилой фонд «Зеленого театра» представлен студиями, однокомнатными и двухкомнатными квартирами с панорамными окнами с трехкамерным профилем и двойными стеклопакетами. Просторные комнаты правильной формы и высокие потолки ( 2,73 м) создает простор для реализации любых интерьерных задумок, а панорамное остекление способствует отличному естественному освещению. Количество несущих стен сведено к минимуму, что предоставляет широкие возможности для реализации собственных планировочных решений.
    Офис продаж в Краснодаре:
    + 7 861 20-60-335
    ГК «Европея»:
    15 лет на рынке
    Сдано:
    1 100 000 кв м
    Объекты:
    17 ЖК
    Территориальный охват:
    г. Краснодар
    Перейти на сайт застройщика
    Реклама. ООО «Кол-Маркет»