93 100 13

Призовые места заняли юные каратисты Суворовского на международных соревнованиях

4420
1 минута

Поделиться
Воспитанники СК «Суворов» из Ростова-на-Дону вернулись с медалями с международных соревнований по Киокусинкай «Open Russian Junior Cup 2021», которые прошли в Москве.

Участниками крупнейшего международного турнира стали спортсмены из двадцати стран, всего 1,7 тысячи человек. От Ростовской области на турнире выступали 52 человека, в том числе шесть воспитанников спортивного клуба Суворовского.

Юные ростовчане показали отличные результаты: в индивидуальном зачете среди спортсменов 10-11 лет второе место занял Дмитрий Сычев. Кроме того, четвертый результат в групповом зачете для детей 8-9 лет показали Юлия Янкова, Арина Вебер и Семен Захаров. Сейчас ребят ждет небольшой отдых и на следующей неделе они отправятся за медалями на чемпионат и первенство ЮФО, которое пройдет в Краснодаре.

Стоит отметить, что воспитанники СК «Суворов» не остаются без призовых мест на любых соревнованиях, на которых выступают. В их копилке уже есть медали первенства и чемпионата ЮФО, всероссийских соревнований и одного международного турниров.