Специалист Банка «Кубань Кредит» выиграл этап Кубка России по стрельбе

4921
1 минута

Поделиться

Ведущий специалист отдела внутреннего аудита ВСП Банка «Кубань Кредит» Евгений Конев стал победителем заключительного этапа Кубка России по стендовой стрельбе в олимпийском упражнении «Скит».

Соревнования проходили в Республике Адыгея и собрали 125 спортсменов из многих регионов Российской Федерации.

В финале Евгений Конев всего на одну пораженную мишень опередил заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Александра Землина, также представляющего Краснодарский край. Третье место занял петербуржец Марк Ешчанов.

На прошлой неделе спортсмен в составе сборной Краснодарского края завоевал в Казани бронзовую медаль командного чемпионата России с участием 61 команды, объединивших сильнейших спортивных стрелков страны.