93 100 13

31 декабря будет выходным днем для Волгоградской области

5838
1 минута

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал постановление о переносе рабочего дня с 31 декабря на 28 декабря для госслужащих. По данным пресс-службы главы региона, постановление носит обязательный характер для государственных учреждений и предприятий Волгоградской области, рекомендательный — для коммерческих организаций, территориальных подразделений федеральных органов власти и учреждений, органов местного самоуправления.

«Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал постановление об установлении на территории региона выходного дня 31 декабря 2019 года. Для компенсации трудового времени рабочим днем станет последняя суббота уходящего года — 28 декабря» ,— уточнили в пресс-службе губернатора.

«Эксперт ЮГ» ранее сообщал, что 31 декабря объявлен выходным днем в Ставропольском крае и Крыму. Кроме этого, главы Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии подписали указы о переносе выходного дня с 28 декабря на 31 декабря. На данный момент 31 декабря является выходным днем в более чем 20 регионах России.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1