92 100 13

Администрация Краснодара купит еще четыре трамвая на сэкономленные при закупках деньги

5542
1 минута

Администрация Краснодара в 2019 году закупит дополнительно еще четыре односекционных трамвая благодаря экономии на госзакупках. Об этом рассказал на брифинге глава города Евгений Первышов.

«У нас по результатам торгов образовалась экономия, и эти денежные средства направим на покупку еще четырех односекционных трамваев. Сейчас я обратился в администрацию края, чтобы субсидию, денежные средства нам разрешили направить на проведение еще одного конкурса, чтобы закупить дополнительную технику», — сказал Евгений Первышов.

Как сообщалось ранее, администрация Краснодара заключила два контракта с АО «Усть-Катавский вагоностроительный завод» на поставку 27 односекционных трамваев и четырех трехсекционных. Всего в ближайшие три года на обновление трамвайного парка города будет направлено 3 млрд рублей, для города приобретут 98 новых трамвайных вагонов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1