94 101 13

Администрация Краснодарского края внедрит бережливые технологии

536
1 минута

Администрация Краснодарского края внедрит бережливые технологии

536
1 минута

Администрация Краснодарского края запустит пилотный проект по внедрению бережливых технологий «Кайдзен» на госпредприятиях, в органах исполнительной власти края и администрациях муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на регионального министра экономики Александра Руппеля.

«Как показывает практика, вопрос эффективности наиболее остро стоит в государственных унитарных предприятиях. Их достаточно много в крае, но результативность не всегда соответствует ожиданиям. Это стало поводом инициировать в рамках госпрограммы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» разработку подпрограммы для повышения эффективности управления организационными и производственными процессами в организациях. Сейчас дорабатывается ее проект», – сказал Александр Руппель.

Краевые власти сотрудничают с фондом «Вольное дело», центром «Кайдзен» и агрохолдингом «Кубань» в этом вопросе. В августе планируется проведение масштабной региональной конференции «Бережливые технологии как драйвер развития конкурентной среды Краснодарского края».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1