94 100 13

Адыгея актуализирует стратегию развития для работы с куратором от правительства России

2379
1 минута

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поручил актуализировать стратегию развития региона, выделить точки роста и проблемные вопросы для эффективной работы с куратором от правительства РФ. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Как сообщалось ранее, Минэкономразвития определило регионы со слабой экономикой и назначило для них кураторов из числа членов правительства. Куратором Адыгеи стал глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.

«Институт кураторства – это серьезный инструмент модерации при реализации поставленных руководством страны задач по динамичному развитию субъектов РФ. Личное участие министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева дает нам возможность снять многие ограничения, препятствующие социально-экономическому росту республики. Необходимо приложить максимум усилий для налаживания эффективной совместной работы», – сказал Мурат Кумпилов.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1