94 101 13

Аэропорт Краснодара продлил ограничения в работе до утра 17 февраля

2140
1 минута
Аэропорт Краснодара продлил ограничения в работе до 07:00 17 февраля из-за продолжающегося снегопада, сообщила пресс-служба предприятия.

Соответствующее решение принято на заседании оперативного штаба по работе аэропорта в чрезвычайных ситуациях после консультаций с авиакомпаниями.

В настоящее время отменено 15 рейсов, задерживаются на прилет 17 рейсов. Два борта из Новосибирска и Москвы (Внуково) по-прежнему находятся на запасных аэродромах в Ростове-на-Дону и Минеральных водах.

Иногородних пассажиров планируется разместить в гостиницах.

Пресс-служба уточняет, что в городе в эти дни выпала рекордная норма осадков в виде ливневого снега. По прогнозу, снег будет идти всю ночь и завершится к 6 часам утра среды.

 Вся специальная техника занята расчисткой аэродрома, максимально усилены смены по обслуживанию техники и работе на перроне. Закуплен дополнительный объем химреагентов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1