93 100 13

Аэропорт Сочи планирует открыть прямое сообщение с Нидерландами, Германией и Финляндией

563
1 минута

В 2018 году «Базэл Аэро» планирует открыть в аэропорте Сочи прямое сообщение из Амстердама, Дюссельдорфа, Франкфурта и Хельсинки.

Как сообщили «Эксперту Юг» в пресс-службе компании, развитие международного сообщения на данный момент является приоритетом развития аэропорта. «Сегодня в расписании уже есть рейсы из Тегерана и Тель-Авива и мы продолжаем работу над увеличением количества рейсов и открытием новых маршрутов из стран Ближнего Востока. Кроме этого, мы продолжаем развивать новые рынки: скандинавский, центральноевропейский, китайский и индийский», – сообщила руководитель по маркетингу и связям с общественностью «Базэл Аэро» Анна Шалимова.

Аэропорт Сочи по итогам 2017 года принял рекордные 5,7 млн пассажиров, что на 8% больше, чем в 2016 году. В период новогодних каникул этого года выполнялись чартерные рейсы в Дубай (ОАЭ), а с мая латвийская авиакомпания airBaltic начинает выполнять прямые рейсы из Риги в Сочи.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1