93 100 13

Акции ФК «Ростов» продали по стартовой цене

532
1 минута

Акции ФК «Ростов» продали по стартовой цене

532
1 минута

Акции футбольного клуба «Ростов» продали за 22,4 млн рублей, говорится в официальном сообщении о проведении торгов, опубликованном правительством Ростовской области. Напомним, такую стартовую цену правительство региона в лице Фонда имущества Ростовской области установило для доли в 43,2% уставного капитала АО «ФК Ростов».

Как ранее писал «Эксперт Юг», победителем аукциона стало ООО «РСМ». По данным ИАС Seldon Basis, ООО «РСМ» зарегистрировано в феврале 2018 года. Ее основной вид деятельности — розничная торговля одеждой в специализированных магазинах. Владелец компании — Вадим Рыбаков, который также является генеральным директором ООО «Южный капитал» президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянца.

По условиям торгов шаг аукциона составлял Шаг аукциона — 1,1 млн рублей. По данным, опубликованным на сайте правительства, шаг, так и не был сделан, предпоследнее предложение о цене – отсутствует.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1