93 100 13

Александр Бастрыкин поручил проверить замруководителя ставропольского управления СКР

7893
1 минута
Александр Бастрыкин поручил проверить замруководителя ставропольского управления СКР

Фото: vk.com/alexander_bastrikin
Поделиться
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил сотрудникам федерального ведомства организовать служебную проверку в отношении высокопоставленного сотрудника СУ СКР по Ставропольскому краю. Как пишет ТАСС, речь идет про заместителя руководителя следственного управления Анатолия Демина.

«В связи с различными публикациями в СМИ и социальных сетях критического характера в адрес заместителя руководителя следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Демина А. С. глава ведомства поручил центральному аппарату СК России провести в отношении него служебную проверку», — приводит заявление СКР издание.

Подчеркивается, что контролировать исполнение поручения Александра Бастрыкина будут сотрудники центрального аппарата СКР.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что следственное управление СКР России по Ставропольскому краю задержало главу регионального комитета по государственным закупкам. В отношении Александра Абалешева возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий». Об этом сообщает пресс-служба краевого ведомства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1