93 100 13

Алексей Копайгородский сохранил за собой пост мэра Сочи

16942
1 минута
Депутаты Городского собрания Сочи единогласно избрали главой города действующего мэра Алексея Копайгородского, сообщила пресс-служба муниципалитета.

По словам председателя горсобрания Виктора Филонова, за год работы Копайгородский добился серьезных результатов: ускорились работы по благоустройству, обновлению инфраструктуры, улучшению качества городской среды. Сочи включен в несколько программ софинансирования.

После объявления результатов выборов мэр заявил, что «главным приоритетом работы считает повышение качества жизни сочинцев, защиту их законных прав и интересов, заботу о каждом жителе города».

Ранее «Эксперт Юг» писал, что выборы мэра в декабре пройдут из-за того, что часть территории Адлерского района была выделена в отдельный городской округ федерального значения «Сириус». На первом этапе конкурса заявки на участие подавали шесть человек. После индивидуального собеседования на втором этапе остались три кандидата.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1