93 100 13

Алексей Логвиненко подал жалобу в комитет по этике гордумы на депутата Петра Пятибратова

4679
1 минута
Сити-менеджер Донской столицы Алексей Логвиненко направил в комитет по этике городской Думы жалобу на депутата Петра Пятибратова. Об этом сообщил парламентарий на своей странице в Instagram.

В документе говорится о том, что депутат своими действиями дискредитирует работу администрации, а также создает социальную напряженность среди жителей Ростова-на-Дону. Его действия теперь проверят члены комитета.

Алексей Логвиненко посчитал, что в видеоролике, который разошелся по соцсетям и СМИ, Петр Пятибратов умышленно искажает ситуацию с реконструкцией путепровода на ул. Малиновского. «При этом установлено, что в рамках депутатских полномочий от Пятибратова П. В. В Администрацию города либо ее отраслевые органы запросы о работе по изъятию земельных участков для муниципальных нужд в связи с реконструкцией путепровода по улице Малиновского не поступали», - говорится в жалобе. В интервью «Блокноту» депутат заявил, что «эта жалоба – полный бред».

Ранее «Эксперт Юг» писал, что ростовских депутатов обяжут делать публичные заявления только на основе правдивой информации.

Напомним, депутата Заксобрания Ростовской области впервые лишили права выступать на заседаниях.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1