93 100 13

Андрей Дорошев назначен заместителем главы Краснодара

695
1 минута

Андрей Дорошев назначен заместителем главы Краснодара

695
1 минута

Андрей Дорошев назначен заместителем главы Краснодара, сообщает пресс-служба администрации города. Его кандидатуру сегодня согласовали на 61-м внеочередном заседании городской Думы. В этой должности Андрей Дорошев будет курировать имущественные и жилищные вопросы. Сегодня же на должность главы администрации Прикубанского внутригородского округа был назначен Александр Журавлев.

«Команда администрации — живой организм, сегодняшние назначения станут ещё одним этапом ее обновления и усиления, кадровой ротации. Это необходимо для максимально эффективной работы всех подразделений. Имущественный блок, Прикубанский округ — ответственные и сложные направления. Андрей Дорошев и Александр Журавлев — опытные руководители, которые положительно зарекомендовали себя, доказали компетентность и умение находить решение сложных задач. Рассчитываю, что в новом качестве они также смогут положительно проявить себя», — прокомментировал назначения глава Краснодара Евгений Первышов.

Андрею Дорошеву 37 лет, с 2016 года он возглавлял администрацию Прикубанского внутригородского округа, ранее был главой Пашковского сельского округа. На новом посту он будет курировать блок имущественных отношений — департамент муниципальной собственности и городских земель и управление по жилищным вопросам.

Александру Журавлеву 30 лет, до нового назначения он возглавлял муниципальное учреждение «Управление земельных отношений», ранее был первым заместителем главы администрации Западного внутригородского округа, а перед этим — начальником городского управления муниципального контроля.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1