93 100 13

Андрей Косенко назначен главой Железнодорожного района Ростова-на-Дону

3286
1 минута
Андрей Косенко назначен главой Железнодорожного района Ростова-на-Дону

Андрей Косенко //Фото: администрация Ростова-на-Дону
Поделиться
Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко подписал постановление о назначении главой администрации Железнодорожного района Андрея Косенко, пишет пресс-служба ростовской мэрии.

Сообщается, что Андрею Косенко 35 лет. Он имею высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2009 по 2014 года и с 2015 по 2020 замещал разные должности в администрации Ростова-на-Дону. С января 2014 года по январь 2015 года находился на государственной гражданской службе Ростовской области. Работал начальником организационного отдела, затем заведующего сектором реализации государственной молодежной политики комитета по молодежной политике РО.

В период с февраля 2020 года по август 2021 замещал должность главы администрации Кировского района Ростова-на-Дону. С 1 сентября Косенко вступает в должность главы Железнодорожного района.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что глава департамента ЖКХ и энергетики Ростова Максим Неснов покинул свой пост.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1