93 100 13

Архитектор Николай Гордюшин назначен и.о. замгубернатора Севастополя по строительству

5219
1 минута

Архитектор Николай Гордюшин назначен и.о. замгубернатора Севастополя по строительству

5219
1 минута
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев на очередном заседании правительства сообщил, что архитектор Николай Гордюшин, который в последнее время был индивидуальным предпринимателем в Москве, назначен исполняющим обязанности заместителя главы города. Об этом сообщает ТАСС.

 Отмечается, для вступления в должность вице-губернатора его кандидатуру должны поддержать региональное парламентарии. На этом посту он будет курировать сферу строительства. Также в его подчинении будет департамент архитектуры и градостроительства, а также управление охраны объектов культурного наследия Севастополя.

По словам губернатора, у Николая Гордюшина большой послужной список. Он работал над большими проектами в столице. Известно, что он родился в Ижевске в 1980 году. Окончил Ижевский государственный технический университет, также он проходил стажировку в «Сколково». С 2003 года работает архитектором.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что сенатором от Севастополя вновь назначена Екатерина Алтабаева.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1