93 100 13

Авиакомпания Fly Arna начнет выполнять рейсы из Сочи в Ереван с 23 сентября

2667
1 минута
Авиакомпания Fly Arna начнет выполнять рейсы из Сочи в Ереван с 23 сентября

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи
Поделиться
С 23 сентября авиакомпания Fly Arna начнет осуществлять рейсы из Сочи в Ереван. Об этом сообщает на сайте воздушной гавани города-курорта.

Полеты будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на самолетах Airbus А320. Из Сочи вылеты запланированы на четыре утра, а в обратном направлении – 2:45 по местному времени. Время в пути – 2 часа 50 минут. Стоимость билетов начинается от 5,4 тыс. рублей. В цену включена перевозка ручной клади весом до 10 кг.

«С приходом нового бюджетного авиаперевозчика в Сочи для наших клиентов расширятся возможности по выбору авиаперевозок различного формата – от низкобюджетного до премиального. Большее количество перевозчиков на одном направлении будет способствовать снижению цен на билеты и росту пассажиропотока, что благоприятно скажется на развитии и авиакомпаний, и аэропорта», — подчеркнул директор по авиационной коммерции ГК «Аэродинамика» Александр Никонов.

Как стало известно ранее, в аэропорту Сочи международный пассажиропоток вырос в 10 раз.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1