93 100 13

Авиакомпания «ИрАэро» запустила из аэропорта «Платов» рейсы в Москву

3302
1 минута

В международном аэропорту «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») с 15 декабря 2019 г. авиакомпания «ИрАэро» приступила к выполнению регулярных рейсов в Москву, аэропорт «Домодедово». По информации пресс-службы аэропорта, перелеты осуществляются по пятницам и воскресеньям, время вылета зависит от даты. Рейсы выполняются на самолетах Sukhoi Superjet 100.

Отмечается, что количество авиакомпаний, летающих из Платова в Москву, достигло 10. Сейчас из Ростова-на-Дону можно улететь в три крупнейших столичных аэропорта — «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково».

«Кроме того, на период новогодних праздников, с середины декабря до середины января, ряд авиакомпаний, осуществляющих перелеты из Ростова-на-Дону в столицу, вводит в расписание ряд дополнительных рейсов», — пояснили в пресс-службе «Платова».  Таким образом, частота полетов в Москву из аэропорта Платов увеличена до 113 рейсов в неделю.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1