93 99 13

Авиакомпания «Победа» пополняет расписание Астраханью и Сочи

1290
1 минута
Бюджетная авиакомпания «Победа» (дочерняя компания «Аэрофлота») будет выполнять регулярный рейс выходного дня по маршруту «Москва-Сочи-Москва». Рейсы будет выполняться с 6 февраля 2015 года еженедельно в пятницу (вылет из Москвы – в 19:00, из Сочи – в 22:10) и воскресенье (вылет из Москвы в 15:35, обратный вылет из Сочи в 18:45). Продажа билетов на сочинское направление открыта с 17 января.

«Авиакомпания «Победа» уже выполняла полеты в Сочи в период новогодних каникул. В связи с высоким туристическим потенциалом Сочи было принято решение открыть рейс выходного дня на регулярной основе. Рейсы в Сочи «Победа» будет обслуживать на современных комфортабельных самолетах Boeing-737-800 NG, которые рассчитаны на перевозку 189 пассажиров», – пояснили в авиакомпании.

Еще одним городом, куда намерена регулярно летать «Победа», станет Астрахань. По информации ТАСС, ежедневные рейсы Москва-Астрахань планируется открыть с марта 2015 года.

Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Минимальный тариф на рейсы авиакомпании «Победа» в одну сторону составляет 999 руб. без учета такс и сборов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1