94 101 13

Авиакомпания «Россия» открывает рейсы из Симферополя по 11 направлениям

528
1 минута

Авиакомпания «Россия» в рамках летнего расписания начинает перелёты из аэропорта Симферополь в 11 городов: Волгоград, Казань, Минеральные Воды, Оренбург, Уфу, Челябинск, Омск, Нижний Новгород, Пермь, Краснодар и Тюмень, сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы в Краснодар, Казань и Уфу будут выполняться еженедельно по воскресеньям, понедельникам и средам. В Волгоград, Оренбург и Челябинск — по понедельникам, четвергам и субботам. В Омск — каждый вторник. Время вылета из Симферополя в 22:00 и прилётом в Омск в 05:15 по местному времени.

С 23 мая стартуют перёлеты в Нижний Новгород — по средам и пятницам. С 24 мая — в Пермь и Минеральные Воды. С 25 мая откроются еженедельные рейсы (по пятницам) в Тюмень.

Перелёты по данным направлениям осуществляются в рамках реализации программы субсидирования воздушных перевозок.На рейсах будут задействованы различные типы воздушных судов, в том числе широкофюзеляжные Boeing 747.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1