92 100 13

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы из Геленджика в Санкт-Петербург

1890
1 минута
Авиакомпания «Россия» запускает рейсы из Геленджика в Санкт-Петербург

Самолет авиакомпании «Россия» //Фото: «Бизнес-газета»
Поделиться
С 31 октября текущего года компания «Россия» запускает прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Геленджиком, сообщает «Бизнес-газета».

Согласно данным информационного портала, рейсы между городами будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям, вплоть до 25 марта 2022 года. Из Санкт-Петербурга самолет вылетает в 11:25, а в 14:20 уже приземлится в Геленджике, в обратный путь борт направляется в 15:20.

«Сейчас мы продолжаем формировать осенне-зимнее расписание полетов, по предварительным данным оно будет значительно шире, чем в сезоне 20-21, и достигнет своих максимальных значений за весь период работы аэропорта. Мы рады, что перевозчики фиксируют рост интереса и спрос на круглогодичные перелеты на курорт, даже несмотря на то, что пока мы обслуживаем рейсы и пассажиров на базе старой инфраструктуры», — отметил генеральный директор ООО «Аэропорт Геленджик» Иван Таранченко.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в аэропорту Геленджика построят площадку для дозаправки топливом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1