93 100 13

Авиарейсы из Волгограда в Анапу, Симферополь и Сочи запустят со 2 июня

7040
1 минута
Авиарейсы из Волгограда в Анапу, Симферополь и Сочи запустят со 2 июня

Фото: pixabay.com
Поделиться
Компания Smartavia объявила о старте полетов из Волгограда в аэропорты Кубани и Крыма. По информации пресс-службы аэропорта Волгограда, авиарейсы в Анапу, Сочи и Симферополь будут выполняться со второго июня текущего года.

Отмечается, что в Анапу самолеты будут летать дважды в неделю – в четверг и субботу. В столицу Крыма рейсы будут осуществляться по вторникам и воскресеньям. В главный город-курорт Черного моря самолеты будут летать три раза в неделю. В расписании есть информация, что Smartavia будет работать по маршруту Волгоград – Сочи по понедельникам, средам и пятницам.

Стоимость билетов в эти города начинается от 2200 рублей. За эту сумму можно долететь до международного аэропорта Адлер в Сочи.

Кроме этого, для жителей Волгоградской области с 1 мая будет доступен авиарейс до Санкт-Петербурга. В Северную столицу России можно будет добраться за 4120 рублей.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что из Волгограда Red Wings запустила авиарейсы в Екатеринбург.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1