92 100 13

Автомобильное и железнодорожное сообщение по Крымскому мосту восстановлено с ограничениями

1779
1 минута
Автомобильное и железнодорожное сообщение по Крымскому мосту восстановлено с ограничениями

Оценка разрушений на Крымском мосту//Скриншот видео СКР
Поделиться

Сегодня около 16:00 восстановлено автомобильное движение по Крымскому мосту. Оно осуществляется для автобусов и легковых автомобилей по одной никте в реверсивном режиме. Перед выездом на мост происходит досмотр. Фурам и грузовикам рекомендуется отправляться на паромную переправу или искать «альтернативные пути». Также сегодня из Симферополя в Москву в 17:10 отправился поезд №28, сообщил перевозчик «Гранд сервис экспресс». Также в 17:15 из Севастополя в Санкт-Петербург отправился поезд №8. Оба этих поезда проследуют по Крымскому мосту в районе 20:00. Кроме того, возобновлена продажа билетов на поезда в Крым и обратно с отправлением 9 октября.

Ранее движение по Крымскому мосту было приостановлено после взрыва, в результате которого обрушились два пролета, а также загорелись цистерны с топливом. «Эксперт Юг» оценил последствия этого ЧП.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1