93 100 13

«Азимут» начнет полеты из Астрахани в Краснодар, Сочи и Минводы

5483
1 минута
Авиакомпания «Азимут» расширит географию полетов из Астрахани, добавив рейсы в Краснодар, Сочи и Минеральные Воды, сообщает пресс-служба перевозчика.

Соглашение о сотрудничестве в рамках форума стран Прикаспия подписали врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин и генеральный директор «Азимута» Павел Екжанов, уточнили в пресс-службе. «Стороны договорились о развитии авиасообщения региона с городами России. Так, к уже существующему маршруту из Астрахани в Ростов-на-Дону добавятся рейсы в Краснодар, Сочи и Минеральные Воды», — сказано в сообщении.

Рейсы из Астрахани в Ростов-на-Дону «Азимут» выполняет с мая 2019 года три раза в неделю.

«Новые направления полетов авиакомпании — очередной этап реализации программы развития межрегиональных авиаперевозок, минуя московский авиаузел. Также «Азимут» работает над расширением географии международных полетов и во второй половине этого года планирует увеличить число зарубежных направлений», — отметил Павел Екжанов.

Авиакомпания «Азимут» — базовый авиаперевозчик ростовского аэропорта «Платов». «Азимут» начал полеты с 21 сентября 2017 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1