94 100 13

Azur Air возобновит полеты в Турцию из Ростова-на-Дону

3092
1 минута
С 10 августа авиакомпания Azur Air возобновляет полеты в Турцию из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя авиаперевозчика.

«Авиакомпания Azur Air готова к возобновлению международных полетов, в том числе в Турцию, и в соответствии с решением правительства РФ восстановить с 10 августа рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Анталью, Бодрум и Даламан. Ожидаем постановление правительства РФ о возобновлении международного сообщения и распоряжение Росавиации с конкретными условиями возобновления международного сообщения», — говорится в сообщении.

Напомним, Правительство России разрешило возобновить международное сообщение с 1 августа.  На первом этапе откроются рейсы в Великобританию, Турцию и Танзанию, которые пока могут выполняться только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1