93 99 13

Более 21 тыс. бойцов из Чечни приняли участие в СВО

2331
1 минута
Более 21 тыс. бойцов из Чечни приняли участие в СВО

В настоящее время на передовой находятся более 9 тыс. чеченцев // Фото: t.me/RKadyrov_95
Поделиться
С начала специальной военной операции в боевых действиях приняли участие более 21 тыс. жителей Чечни. Об этом рассказал глава республики Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале.

В настоящее время на передовой находятся более 9 тыс. чеченцев. По словам г-на Кадырова, все они обеспечены необходимым обмундированием и вооружением.

«Вопрос обеспечения наших бойцов стоит у меня на особом контроле. Я лично держу связь с командирами чеченских спецподразделений. Это позволяет оперативно решать любые проблемные вопросы и существенно повышает эффективность их работы», — написал глава Чечни.

Кроме того, по словам Рамзана Кадырова, власти республики также занимаются решением гуманитарных вопросов на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

«Практически ежедневно Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова распределяет среди местного населения продовольствие, одежду, средства гигиены, постельные принадлежности, решает иные злободневные вопросы», — рассказал он.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Сергей Аксенов опубликовал фото из окопов в Запорожской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1