92 100 13

Болельщики «Кубани» попросили врио губернатора возглавить общественный совет клуба

494
1 минута

Болельщики «Кубани» попросили врио губернатора возглавить общественный совет клуба

494
1 минута

Болельщики ФК «Кубань» написали открытое письмо врио губернатора Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с просьбой не допустить финансовый крах клуба и возглавить его общественный совет.


«Мы видим, как клуб резко теряет поддержку болельщиков не только из-за показателей в игре, но и из-за недостаточной работы в других направлениях. К сожалению, ФК «Кубань» заморозил работу по созданию общественного совета клуба, поэтому, собравшись самостоятельно, просим вас поддержать данную инициативу и как болельщику ФК «Кубань» возглавить его», написано в обращении к Кондратьеву.


Ранее после проигрыша «Кубани» «Рубину» в домашнем матче кубка России по футболу Вениамин Кондратьев подтвердил слухи о том, что футбольный клуб испытывает финансовые трудности. По информации в СМИ, у ФК «Кубань» - долги на сумму более 500 млн рублей. У клуба нет инвестора, кроме как администрации «Краснодарского края».


Общественный «Кубани» создан в июне текущего года. В его состав войдут 25 человек - представители клуба, общественных и фанатских движений, СМИ, а также самовыдвиженцы. Задачи общественного совета - участие болельщиков и их объединений в организации общественной и информационной безопасности клуба и выдвижение гражданских инициатив, влияющих на жизнедеятельность и репутацию клуба.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1