93 100 13

Бывший гендиректор «Крымэнерго» возглавил министерство топлива и энергетики Крыма

2819
1 минута
Глава Крыма Сергей Аксенов своим указом назначил на пост главы министерства топлива и энергетики республики Игоря Кориня, который до последнего времени возглавлял крупнейшую энергокомпанию полуострова – ГУП «Крымэнерго».

«Назначить Кориня Игоря Владимировича на государственную должность — министра топлива и энергетики Республики Крым на срок полномочий главы», — говорится в тексте указа на сайте правительства Крыма.

На этом посту он сменил Евгения Рукавишникова, который 19 июля написал заявление об увольнении по собственному желанию. Региональным ведомством он руководил в течение полутора лет.

Как писал «Эксперт Юг», глава Республики Крыма Сергей Аксенов подписал указ о назначении Инны Смаль временно исполняющей обязанности председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру. Документ об этом опубликован на сайте правительства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1