94 100 13

Бывший глава администрации Астрахани возглавил компании группы «Газпром межрегионгаз»

3874
1 минута
Бывший глава администрации Астрахани Радик Харисов, который покинул свой пост досрочно на прошлой неделе, был назначен генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» и АО «Газпром газораспределение Астрахань». Об этом сообщается на сайте компании.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», депутаты городской Думы Астрахани приняли отставку главы города Радика Харисова, который 21 февраля написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию. И.о главы администрации была назначена Эльвира Мурадханова.

Радик Харисов с июня 1997 года Радик Харисов работал заместителем генерального директора по экономике ООО «Астраханьгазпром». В 2015 году он возглавил министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области. В ноябре 2018 году был избран главой администрации города. Его срок на этом посту заканчивался в ноябре 2020 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1