93 100 13

Бывший заместитель губернатора Дона Виктор Вовк возглавил Упрдор «Черноморье»

4707
1 минута
Бывший заместитель губернатора Дона Виктор Вовк возглавил Упрдор «Черноморье»

Фото: donland.ru
Поделиться
Бывший заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк нашел новую работу. В середине апреля он был назначен начальником ФКУ Упрдор «Черноморье». Соответствующий приказ Федерального дорожного агентства был опубликован сегодня на сайте учреждения.

Коллективу управления Виктор Вовк был представлен главой Росавтодора Романом Новиковым.

«Виктор Николаевич – человек отрасли. Без малого 10 лет он проработал в Федеральном агентстве морского и речного транспорта, не понаслышке знает вопросы Юга России, участвовал в подготовке к строительству Крымского моста и морских объектов к Сочинской олимпиаде. Уверен, под руководством Виктора Николаевича ФКУ Упрдор «Черноморье» будет и дальше успешно выполнять все поставленные задачи», – приводит его слова пресс-служба Упрдор «Черноморье».

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в октябре прошлого года губернатор Ростовской области Василий Голубев уволил своего заместителя Виктора Вовка, который в правительстве курировал вопросы дорожно-транспортной сферы и развития строительства в регионе.

Напомним, Виктор Вовк является уроженцем Ростова-на-Дону, в 1998 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Юриспруденция», является кандидатом юридических наук. Он работал на различных руководящих должностях в коммерческих организациях транспортного комплекса, несколько лет возглавлял «Ростовский порт». С 2010 года занимал пост заместителя руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1