93 100 13

Бывший замглавы Севастополя назначен министром науки и образования ЛНР

1389
1 минута
Бывший замглавы Севастополя назначен министром науки и образования ЛНР

Фото: sev.gov.ru
Поделиться
Во время встречи президента РФ с финалистами конкурса «Лидеры России» стало известно еще об одном назначении в республиках Донбасса.

Как заявил бывший вице-губернатор Севастополя, который сейчас занимает пост проректора в СевГУ, он возглавил министерство науки и образования Луганской Народной Республики.

«У лидеров принято показывать личный пример, мне такая возможность представилась. Леонид Иванович Пасечник предложил войти в команду правительства Луганской Народной Республики, я с удовольствием согласился и завтра уже отбываю», — заявил Иван Кусов.

Напомним, ранее стало известно, что экс-заместитель руководителя управления ФНС России по Ростовской области был назначен министром доходов и сборов Донецкой Народной Республики. Известно, что Дмитрий Шмелев в 2020 году был назначен замруководителя УФНС по донскому региону. Он является советником государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1