93 100 13

Бывший замгубернатора Ростовской области Василий Рудой назначен директором ЮРИУ РАНХиГС

7274
1 минута
Бывший замгубернатора Ростовской области Василий Рудой назначен директором ЮРИУ РАНХиГС

Фото: rostdomgur.ru
Поделиться
Новым директором Южно-Российского института – филиала РАНХиГС при президенте России назначен Василий Рудой, который ранее был отправлен в отставку с поста заместителя губернатора Донского региона. Кадровые изменения подтвердили в пресс-службе вуза.

Отмечается, что новый глава филиала был представлен коллективу во время онлайн-конференции. Ранее эту должность занимал Олег Локота, который руководил вузом последние пять лет. Теперь он занял пост заместителя директора.

Напомним, полномочия уволенного Василия Рудого были временно переданы заместителю губернатора по социальным вопросам Сергею Бондареву. Теперь он будет также курировать сферы региональной и муниципальной политики, а также информационные технологии и связь.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что глава области Василий Голубев подписал указ об увольнении Василия Рудого. Причина этого кадрового решения все еще не названа.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1