93 100 13

Четыре министерства в Чечне получили новых руководителей

23028
1 минута
Глава Чечни Рамзан Кадыров произвел несколько кадровых изменений в правительстве республики. Министром по физической культуре и спорту назначен Хамзат Кадыров. Пост министра образования и науки занял Идрис Байсултанов. Министром имущественных и земельных отношений назначен стал Ибрагим Таймасханов, а Министерство экономики и территориального развития возглавил Галас Таймасханов
Об этом глава республики сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Напомним, Галас Таймасханов ранее возглавлял администрацию главы правительства Чечни, а Идрис Байсултанов работал его заместителем. Хамзат Кадыров руководил администрацией Курчалоевского района. Ибрагим Таймасханов являлся сотрудником аппарата парламента республики.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», глава Чечни назначил на должность руководителя администрации главы и правительства региона Ибрагима Закриева, который с 2018 был мэром Грозного.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1