94 100 13

Число пострадавших в результате взрывов рядом с Новофедоровкой увеличилось до 13 человек

1527
1 минута
Число пострадавших в результате взрывов рядом с Новофедоровкой увеличилось до 13 человек

Фото: Телеграм-канал Colonelcassad
Поделиться
На утро 10 августа число пострадавших в результате взрывов рядом с поселком Новофедоровка в Сакском районе увеличилось до 13 человек. В списке погибших значится один мужчина. Об этом сообщили в минздравоохранения Крыма.

«В ГБУЗ РК «Сакская районная больница» на амбулаторном этапе оказана медицинская помощь 10 пострадавшим, в том числе двум несовершеннолетним. Все они получили травмы легкой степени тяжести. Один пациент продолжает стационарное лечение на базе вышеуказанного учреждения.

Двое пострадавших самостоятельно обратились за медицинской помощью в ГБУЗ РК «Симферопольская городская клиническая больница скорой медицинской помощи No 6» и после оказания необходимой помощи отправлены на дом», — говорится в официальном заявлении ведомства.
Напомним, главной причиной взрывов, прогремевших на аэродроме в Саках, послужило нарушение противопожарной безопасности, пишет ТАСС со ссылкой на собственные источники в Министерстве обороны.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1