94 100 13

Дагестанских чиновников проверят на наркотики

568
1 минута

Дагестанских чиновников проверят на наркотики

568
1 минута
Дагестанских чиновников проверят на наркотики

Поделиться
Специалисты Госнаркоконтроля по Дагестану решили проверить высокопоставленных лиц Дагестана на предмет употребления наркотиков. Об этом сообщил пресс-конференции глава республиканского ведомства Энрик Муслимов.

По его словам, такую инициативу ранее высказывал глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. «После того как обсудили эту тему с Рамазаном Абдулатиповым, проверку прошли все члены Антинаркотической комиссии республики. В 2015 году работа в этом направлении нами будет продолжена. Достаточно много госслужащих будут проверены на предмет потребления наркотиков», – цитирует Муслимова РИА «Дагестан».

Все дагестанские чиновники пройдут проверку добровольно. При этом отказ, по словам Муслимова, «будет сигналом для главы республики, как поступить с этим чиновником».

Главный наркополицейский Дагестана также отметил, что подобные проверки были проведены в рядах полиции республики, где после проведенных тестов были уволены шесть сотрудников, употреблявших наркотики.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1