93 100 13

Департамент строительства Краснодарского края возглавил Сергей Власов

2292
1 минута
Департамент строительства Краснодарского края возглавил Сергей Власов

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Новым руководителем департамента строительства Краснодарского края сегодня был назначен Сергей Власов. Распоряжение о кадровых изменениях подписал губернатор Вениамин Кондратьев.

С декабря прошлого года Сергей Власов руководил главным управлением строительства Кубани. До этого он проходил службу в рядах ВС России. Новый глава департамента является выпускником Военно-космической академии им. А. Ф. Можайского.
«В 2016 году прошел повышение квалификации военных специалистов по строительству и эксплуатации зданий и сооружений специального и общевойскового назначения», — уточнили в пресс-службе администрации региона.

Напомним, в марте прошлого года директор департамента строительства администрации Краснодарского края Владимир Вареха был отправлен в отставку. Распоряжение об этом подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Как сообщили в пресс-службе администрации, с 5 марта исполняющим обязанности руководителя структурного подразделения был назначен Максим Мысаков, который до этого момента занимал должность заместителя руководителя краевого департамента строительства.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1