93 100 13

Депутат Госдумы Виктор Водолацкий попал под обстрел на территории ЛНР

2476
1 минута
Депутат Госдумы Виктор Водолацкий попал под обстрел на территории ЛНР

Фото: vk.com/id317967394
Поделиться
В районе пос. Нижняя Камышеваха в ЛНР под минометный обстрел попала группа волонтеров и местных жителей. Среди них оказался и депутат Госдумы от Ростовской области Виктор Водолацкий, сообщается в Telegram-канале «Единой России».

«Просьба о помощи поступила в партийный центр помощи в Луганске. Ответственный за гуманитарную миссию Единой России в ЛНР депутат Госдумы Виктор Водолацкий вместе с волонтерами привез продукты людям, которые прятались в храме Георгия Победоносца. Часть людей было решено вывезти с территории Нижней Камышевахи. Во время гуманитарной миссии волонтеры и местные жители подверглись минометному обстрелу со стороны ВСУ. Пострадавших нет», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, ранее Виктор Водолацкий подтвердил, что военные РФ сбили ракету, пущенную с территории Украины, над аэродромом Таганрога.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1