94 101 13

Депутаты Анапы утвердили двух вице-мэров и начальник управления внутренней политики

3202
1 минута
Депутаты Анапы утвердили двух вице-мэров и начальник управления внутренней политики

Фото: anapa-official.ru
Поделиться
В ходе внеочередной сессии Совета Анапы были утверждены три кандидатуры на посты заместителей главы города и руководителя управления администрации.

Как сообщает пресс-служба мэрии, вице-мэром был назначен генерал-майор в запасе Игорь Михайлов. На новом посту бывший заместитель руководителя аппарата правительства Ростовской области будет курировать вопросы гражданской обороны и защиты населения. 

Начальник управления по физкультуре и спорту Анапы Игорь Викулов был назначен заместителем главы администрации по социальным вопросам. 

Кроме этого, депутаты утвердили в должности начальника управления внутренней политики Дениса Дзюбу. До назначения он был исполняющим обязанности структурного подразделения мэрии курорта.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал, что глава администрации Анапы Василий Швец предложил блогеру Илье Варламову на время стать вице-мэром по вопросам развития городской среды. Однако известный урбанист отказался от предложения мэра.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1