93 100 13

Депутаты Дагестана изберут нового главу республики 14 октября

3607
1 минута
Народное собрание Дагестана определилось с датой проведения выборов главы республики. Региональные депутаты изберут нового главу 14 октября текущего года на очередном заседании. Об этом говорится на сайте парламента.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин внес для избрания на пост главы Дагестана три кандидатуры. В списке значатся член Избирательной комиссии Дагестана с правом решающего голоса Самир Абдулхаликов, заместитель председателя народного собрания республики Камил Давдиев и врио главы республики Сергей Меликов.

Как писал «Эксперт Юг», в прошлом году Владимир Васильев покинул пост главы Дагестана по собственному желанию. Указ об отставке подписал президент России Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля. Тем же указом врио главы Дагестана был назначен Сергей Меликов, а Владимир Васильев получил должность советника президента.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1