93 100 13

Директором департамента труда и социальной защиты Севастополя назначена Елена Сулягина

4185
1 минута
Директором департамента труда и социальной защиты Севастополя назначена Елена Сулягина

Фото: sev.gov.ru
Поделиться
Губернатор Севастополя назначил на пост руководителя департамента труда и социальной защиты Елену Сулягину. Распоряжение об этом опубликовала пресс-служба правительства города.

 Отмечается, что на этой должности она сменила Станислава Борисенко, который покинул госслужбу по собственному желанию. В департаменте он проработал порядка 7 лет.
«Под руководством Станислава Владимировича ведомство было сформировано и эффективно выполняло возложенные на него задачи развития социальной сферы города. Два года нашей совместной работы были очень плодотворными», — прокомментировал уход Станислава Борисенко глава города Михаил Развожаев.

В пресс-службе уточнили, что Елена Сулягина с 2015 по 2020 годы занимала должность первого заместителя директора дептруда. Она была ранее награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Напомним, глава Роспотребнадзора Севастополя Роман Проскурин покинул свой пост в конце июня текущего года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1