93 100 13

До конца 2021 года в Левенцовском районе Ростова построят четыре дороги стоимостью 442 млн рублей

5165
1 минута
До конца 2021 года в Левенцовском районе Ростова построят четыре дороги стоимостью 442 млн рублей

Поделиться
В Ростове-на-Дону до конца текущего года построят 2,3 км дорог на территории пятого и шестого микрорайонов Левенцовки. На эти цели из регионального бюджета выделено 442 млн рублей, пишет «Бизнес-газета» со ссылкой на пресс-службу кабмина Ростовской области.

Строительные работы запланированы на ул. Еременко, ул. Еляна, ул. Жданова. ПО информации правительства уже к декабрю дороги будут проложены. Сегодня уже завершилось строительство на ул. Еляна. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Помимо дорог, будет благоустроено прилегающее пространство. Будут проведены работы по обеспечению электроосвещения, озеленение, также будут установлены светофоры и необходимые дорожные знаки.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что на обновление трамвайной сети Ростова-на-Дону власти получат инфраструктурный кредит в размере 15,4 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1